Anonymous 01/26/2023 (Thu) 05:43 No.81672 del
>>81456
Ну вот я ещё раз оговорю сам себя. В честь праздника(одному мне известного, лично моего а не пролектората), надрал тех листочков от куста, которые были липкими и были похожи на завязи шишечек(на цвет ещё не переводил). В сухом весе настрик ок 5 грамм.

Пыхнул после 86 грамм свежих со столовой ложкой мёда + ноотропы по стандартной схеме. До этого целый за целый день(дробно) жрал бананы.

и сделал вывод, но больше не стригу, а жду второй куст и перевожу на цвет. ВИЗУАЛЫ были такие сильные, что я охуел. Когда 3 раз курил под грибами, почти потерял контроль над рукой и чуть не отрубился. Были малеькие и большие фракталы, разноцветные листья, структуры похожие на нейроны переливающиеся во всякие фигурки, в том числе в голых баб.

Потом началась порнушка, больше похожая на мультик. Тянка с нечёткими очертаниями села НА_МЕНЯ, Возбуждение было сильным, но я не кончил. Как начал дрочить образ пропал. Потом ещё пару раз пыхал, был сушняк и провалы в памяти, а потом начались сны очень яркие, но которых я не запомнил.

После трипа ещё курнул два раза. Заметил, что если курить после грибного трипа - ТРАВА_ПСИХОДЕЛИК.