Anonymous 01/29/2023 (Sun) 00:07 No.81844 del
>>81578
Всё норм эффекты, а остановку времени можно отменить, сменив фокус. Поморгай, подыши, попробуй подумать, там. Когда большие дозы юзал, то просто держал рядом мобилу, чтоб в случае слишком сильных эффектов пойти мемы посмотреть.

>>81820
Ну, проще всего научиться, один раз заюзав среднюю дозировку. Я делаю в как-то так: беру фокус на что-нибудь, начинаю, не отводя взор, рассматривать всё вокруг, чтоб оно захватилось всё в поле зрения, затем просто прыгаю саккадами по "изменениям" (оно должно само получаться), и через некоторое время появляются фракталы. Дальше можешь по подобной схеме их довольно долго "закручивать", но какое-то ограничение всё-таки (у меня) есть. Потом можно отпустить фокус и "закрутить" поверх текущих визуалов. Так точно сильные фракталы выходят в итоге. Потом сможешь просто переключаться в режим "текущего момента" в подходящем состоянии сознания, ну а под малыми дозами придётся всё-таки прибегать к первому методу.
Во всяком случае, у меня так, но мне кажется, что у всех людей должно работать как-то подобно описанному. Алсо нбомы медленно деградируют, так что у тебя изначально микродозы на марках.