Anonymous 01/29/2023 (Sun) 13:36 No.81879 del
(636.22 KB 850x683 16748091561060.png)
>>81871
На практике цена зависит от длины цепочки поставки и охуевшести вендора. В очередной раз не рекламлю, но самый дешёвый меф, что я видел - у Фантастикума. При этом кристаллы - именно кристалищи (а не пара камней в муке), кристаллиус - именно крупная кристаллическая пудра, как маленькие бриллиаты, а мука - классическая мука, всё без цветных вкраплений и нерастворимого говняка, даже зип упаквывают в фирменные цветастые упаковочки (вообще, пиздец, нарикам же насрать!), будто в супермаркет сходил.
Курьеры там будто из фсб - ни одного ненахода. Я пока не встречал другого такого магазина с таким процентом находов в ДС.
Но сам меф у них максимально стабильно серый, прямо классически-серый, будто это настолько ТОТМЕФ, что даже многолетний толер не пробивает, чтобы было аутентично.

Зато можно взять у какого-нибудь Премиум бай Падре 3г за 10к и получить примерно то же по эффектам, без финтифлюшечек и с гораздо большей вероятностью ненахода.

Пока что меня смог удивить один раз не самый дорогой (и судя по всему, случайно получившийся) едкий меф - видимо, с нарушением всех техник изготовления, но напомнивший мне, зачем я вообще нюхаю меф.

>>81875
>Меф как и мдма про эмпатию
Лал. Видимо, на разные нервные системы действует оче по-разному. У меня тень эмпатии только на мефовых отходах, во время сессии же говорить и вообще людей видеть совершенно не хочется.