Anonymous 02/05/2023 (Sun) 12:41 No.82326 del
>>82061
Чистая холодная диссоциация. Лично у меня визуалов не было, хотя некоторые пишут про такой эффект. Двигаться прикольно, как под водой плывёшь. Мне мемантин даже нравился в течение двух месяцев, принимал довольно часто, например в первый день 60мг, во второй ещё 60, а на третий 40мг, все эти дозировки накладывались друг на друга и получался очень долгий стимящий эффект. Миксовал с травой, на пике появляется ощущение будто тело это скафандр а ты управляешь им как роботом с помощью команд.

Закончилось всё тем что в один приём схавал 200мг на нулевой толер после перерыва, такого сильного стима и головной боли не ощущал никогда. Принимал вечером в 10 часов, ночь не спал от того как жёстко таращило, с утра позвонил на работу и взял отгул. Весь день лежал и смотрел в одну точку, лишь бы не обращать внимание на ужасный эффект мемантина. На вторые сутки подотпустило, даже удалось поспать, окончательно отпустило к концу третьих суток с момента приёма. После этого выбросил остатки порошка и больше не думал возвращаться к этому говну ебаному. Благо появилась возможность упороть кетамин и декс, по сравнению с мемантином они были манной небесной.

Для ознакомления можно попробовать, чтобы понять захочется ли полноценные диссы. Но лучше для такой цели отбить декс, либо если ты не в пидорашке взять чистый в таблетках.