Anonymous 02/14/2023 (Tue) 20:40 No.82921 del
Вот я ленивая жопа, сразу не расписал что именно делал, простите. Отбивал по этому гайду: >>68090

1. Смешал 0.5 л воды с содержимым капсул 6 пачек тоффа в химической колбе. Капсулы отложил в сторону.
2. Поставил на мешалку (да, есть немного оборудования, но не химик вообще), хорошенько перемешал.
3. В раствор понемногу добавил 70 г (грамм, не мл) щелочи. Использовал соду каустическую с озона (NaOH, гидрооксид натрия, в составе его 100% судя по надписи на этикетке). На вид - белые шарики. Колба неплохо так разогрелась. Мешал до темно-красного цвета.
4. Залил 200 мл бензина Галоша.
5. Перемешивал в колбе 10 минут. Бензин все время был наверху, на границе между ним и щелочным раствором - чуть-чуть пены.
6. Понял, что так дело не пойдет, перелил в 1.5-литровую бутылку и перетрясывал еще 10 минут.
7. Когда перестал - не было никакой пены, достаточно четкие слои. Но на всякий случай выдержал бутылку 10 минут в горячей воде (воды было по уровень раствора). Раствор во время тряски был еще весьма теплым.
8. С помощью делительной воронки слил темный слой с щелочью, оный вылил. Бенз слил в бутылку 0.5 л.
9. Добавил воды где-то до 2/3 бутылки. Добыпал лимонной кислоты из пятерочки. Наверное, и правда многовато: вес в гайде не указан, что странно, весы у многих торчков должны быть. Сыпал на кончике ручки чайной ложки. Горка никак не образовывалась, поэтому сыпанул несколько раз.
10. Раствор стал мутно-белым. Тряс 10 минут, с помощью помытой делительной воронки слил нижний слой в сковороду.
11. Вскипятил, оставил на минуту на еще горячей, но уже выключенной конфорке, потом переставил на холодную часть плиты и еще 10 минут ждал пока охладится.
12. Перелил в кружку. Пустой желудок, ночь переходящая в утро, темнота, приглушенная музыка. Поставил рядом ведро, выпил и лег.

Первые несколько минут вставал несколько раз: волновался, то проверю что телефон на беззвуке, то передвинусь поудобнее. Пил заранее зажав нос, на вкус горьковато, но пить можно. Запил глотком воды, но противный вкус не ушел. Через 20 минут стошнило. Стоял с трудом, вело всего, зрачки поначалу были обычные, потом стали пошире (но не как под психотой или скоростями). В голове каша и куча пошлых мыслей, но дрочить не хотелось. Пару раз еще были позывы поблевать, но желудок был снова пуст. Из визуалов только тени в комнате едва меняли яркость. Потом просто лежал пока не уснул и думал мысли. Всё.

Message too long. Click here to view full text.