Anonymous 03/01/2023 (Wed) 13:24 No.83929 del
>>83759
>>83770
не 150 мг как раз не рисково, я читал репорты где чел 500мг по вене ставил, и где 1000мг нюхал, и где 2000мг по кишке пустил, вообще летальная доза у соли 2500мг. так вот чел что 500мг поставил в окно вышел, а тот что 1000мг просто ниче не помнит, а вот который 2000мг говорит что все ок было только глюков пиздец было не отличить где реал где глюки, но он пиздец поехавший был судя по его пастам.

голоса крайне редко что то толковое говорят, но все же бывает, в большинстве случаях они пугают ментами, грят "менты уже за дверью смывай порошок" или пресуют всячески и высмеивают, мне припомнили как я в жопу долбился зубной шеткой, весь день надо мной рофлили. а бывало говорили "мы реально существуем выйди из дома мы на углу стоим побазарим", я выходил а там никого не было. ну а как то еще со мной связались голоса моих школьных подруг-одноклассниц, стали говорить "вот ты сидишь один дома упарываешься, а мог бы кого то из нас пригласить, угостить стафом, поебались бы". я подумал годная идея, отписал этим девкам в вк, одна даже читать не стала, вторая прочла и ниче не ответила, а третья написала "ты что совсем ебнулся у меня дети уже". правда потом эта тянка с детьми стала интересоваться а куда бы мы пошли и что бы делали, но я ее послал, нахуй мне с детьми.

из годного мне голоса посоветовали не пиздеть на гидре в отзывах что я в рулетке клад выйграл, тк народ станет играть в рулетку и проигрывать, у магазов станет меньше покупок и меня магазы захейтят, сам я как то не допер до этого. еще одна тянка посоветала мне гормоны те что продаются изучить и начать принимать, когда я ей жаловался что какой то всратый у мамы, сам бы я тоже до такого не додумался. ну и книгу какую то голоса мне советовали читануть, я не названия книги не автора не знал, но загуглил реально есть такая книга, не ебу как они узнали о ней, но я даже первой страницы не осилил слишком заумная она. ну и еще мне песни голоса пели, ну как пели, брали существующую песню и переделывали в ней слова так что там о наркоте теперь пелось, но рифма при этом оставалась все равно. еще как то с голосам ясновидещей базарил, она типо мне диагностику делала и сказала на мне что то вроде порчи из-за того что я в дестве одному деду нагрубил и пытался в дом проникнуть в соседней деревне когда там все в отьезде были, окно при этом повредил, а я короче об этих случаях забыл уже напрочь.