Anonymous 03/03/2023 (Fri) 15:25 No.84154 del
>>83924
>планировал его нюхнуть или вколоть
Я колол в мышцу основание кисленное лимонкой, такой себе опыт, всю дорогу молился чтобы отпустило. Телу было физически хуёво, будто я привык находиться в одном теле, а моё сознание перенесли в другое, и теперь в трипе мне хуёво от того что новое тело работает не по привычной схеме. Собсно физическая хуёвость трипа перекрывала все визуалы, и не давала возможность отвлечься, отпустить мысли и просто смотреть. А было довольно красиво, на спаде через полчаса от инъекции заметил что на всех поверхностях наложены индийские фракталы, глаза, лица.

По ощущениям дмт почти то же самое что грибы, только псилоцибин забирает в трип плавно и нежно, а дмт, по крайне мере в виде в/м укола, отправляет в самое пекло спустя минуту, я только успел вытащить шприц, натянуть штаны, лечь под одеяло, и сразу понеслось.

>>83985
Это был другой анон, просто мы не можем молча сидеть смотреть как ты сводишь себя с ума. Для себя не вижу проблемы в дрочке, делаю это за час перед сном чтобы максимально обессилить себя, ну как транквилизаторы раньше пил, теперь если надо побыстрее заснуть дрочу. Удовольствие лишь приятный бонус, а не основная цель.