Anonymous 03/12/2023 (Sun) 19:30 No.85093 del
>>85083
>>85076

Вы реально мамкины наркоманы? При этом не школота/учащиемся шараги? Ничего такого страшного в том, чтобы жить с мамкой нет, конечно, но она ведь наверняка руинит своими попытками спасти чадо вам все кайфы. Приходится придумывать какие-то отмазы, плюс за стенкой живет человек, пытающийся в контроль - такое себе же, нет?

Прошлой осенью пожил с тян, которая против даже травки, а я, как конченный торч, привез к ней с собой траву и фен, тоже приходилось упарывать, когда она была на работе, а у меня вых. Меня это так сильно дизморалило все время, что я не могу в ее присутствии спокойно достать из шкафчика спрятанный водник, сделать колпак, забить его шихой, дунуть и ее заодно угостить. А потом пиздеть-общаться обо всем. Ну и дропнул ее. Как это вообще, это же такой уровень дискомфорта, когда приходится жить с как бы близким человеком, который не разделяет твоих увлечений...

>>85090

Семьи бывают разные, иные родители почти как бездушные менты. Делят имущество, живут на маленькой жилплощади целым табором, а там еще всякие братья-сестры, их друзья, ёбари, приятели и вот это вот вся социальная жизнь. Если мамка адекватная, то конечно, наркота утянет на дно и заодно ей жизнь разрушит. Но что-то мне подсказывает, что куда как чаще именно хуевая семья становится причиной эскапизма и попыток снять ответственность за себя, отдавшись течению жизни торча.