Anonymous 03/13/2023 (Mon) 00:29 No.85119 del
>>85106
Я уже давно не юзаю психостимуляторы после проблем с реактивами - покупать их в торчеснабах прямой путь в тюрьму, а покупать их после того как попробовал чистое с минимумом примесей не хочется.
Подрочить я могу и прямо при ней зайдя в ванну, хотя обычно я дрочу на работе, вернее и там и там.
Да покупаю что надо, да у ней есть подработки.
Ну я понимаю что она беспокоится, но она не в том месте беспокоится - вся система собрана ахуенно и работает как системник с мощной видюхой по шуму, а для запахов есть аж 3 фильтра на разный объём и разных фирм производителей. Бля у меня даже на цвете раньше гости приходили а они знают запах травки.
У ней просто подорваны нервишки - один раз она со мной пошла по делам, а в пути меня поджидала опергруппанаркоконтроля, как раз по вопросу реактивов, ну её тоже забрали без разбору. Сама она ничего не принимает.
>>85110
Мы давно вместе. Она просто последнее время на нервяках потому что солевые облюбовали дом под закладки и один раз полиция ходила искать понятых и ломилась во все подряд квартиры, у ней чуть истерика не случилась что это по наши
К тому же если я возьму другую это надо объяснять весь свой нездоровый образ жизни - нахуй это долго и сложно, если она будет упарываться трать ещё наркотики на неё, мне самому вечно не хватает. А тратить деньги на шлюх - если бы у меня было много денег я бы наркотики покупал а не морочился с их производством.