Anonymous 03/18/2023 (Sat) 19:50 No.85550 del
Вчера был интересный пси-опыт.
Нужно было заякорить на сексуальность заученные словечки, чтобы в голову не лезли человечки *девушки*
Ну всё стандартно, как уже писал. Правда не дрочил *без_оргазма* недели три. К данной ситуации добавилось, что сгнила сортовая растишка, сорвал все ЛИПКИЕ сухие листья с неё, получилось около 6 напасов.

Не знаю было ли это ошибкой. 120 грамм грибов нужно закуривать сразу после выпивания отвара, не идти смотреть порно. Фап можно продлить на все три часа не такими большими дозировками. Видимо в бошке накачиваются нейромедиаторы от дрочки, а ноотропы им продлевают жизнь сами по себе. Дофаминовая яма короче.

Выпил отвар значит, запил ноотропы. Дрочил до пота и появления первых цветных вспышек. Во время предоргазменного состояния, на седьмом поту закончил сессию очищения. (Якорится это всё дело уже во время грибного трипа, не во время дрочки).

Хапаю один бонг. Планировал два, крышу начало сносить так, что не успел скурить второй. Было бы два напаса, не загнался а мирно бы лежал МОЛЧА с высохшим ртом.

Первые 20 минут нормально. Затем всякие разные речевые галлюцинации, цветные образы, весьма мимолётные. НО я чуть не потерял свою крышу от двух вещей. Первое потеря чувства дыхания, думал что СДОХ. Второе что словил инсульт, лол. Было ощущение, примерно на макушке, что сначала там что-то завибрировало, потом разорвалось и я потерял ДАР_МЫШЛЕНИЯ. Загнался, что останусь инвалидом. После трипа это вспоминать смешно.

Как ни странно, от загонов помогает следующий напасик. Всего скурено 4 колпака, ещё 2 скурил через 12 часов.


Кстати, до этого у меня был грибной опыт, ещё до того как начал гровить травку, что моё ебало переместилось на макушку. Я часа два отходил от такого опыта. Ещё несколько дней чувствовал себя странно. Прям одно мгновение только, что лицо на темени появилось и сразу же вернулось на своё место.

Message too long. Click here to view full text.