Anonymous 03/27/2023 (Mon) 08:37 No.86346 del
>>86195
>>86211
>>86229
Передаю привет всем любителям палексии.

Вечерком наконец расчехлю пачуху по 50 мг. Вот думаю нюхать чи не, потому что эффекты при таком РОА мое почтение, но нос убивает похлеще новомодных мефедронов. Больше недели ждал, пришлось перебиваться трамалом, он кстати ощутимо слабее тапентадола в плане опиоидных эффектов. Тянет он дольше, но как-то поверхностнее что ли, даже не похоже, что это вещества-родственники. Только тапентадол дает трушную тягу, когда прям аж подташнивает от кайфа и залипаешь с сигаретой в зубах.

Алсо, хуй знает зачем вы берете ретард. Он дешевле, да, но смешан с каким-то говном, так что хуй ты его разгрызешь, в воде растворишь и так далее. Даже когда я полностью счищал всю пленку, он все равно превращался в мыло в желудке и прухи там меньше раза в полтора, если не два, тошнит от него сильнее по ощущениям.

Пожилым любителям опиухи залетит на ура. Даже на мой, весьма притязательный вкус, это вещество ближе всего к нормальным опиатам уровня гречи, которую я ставил неоднократно.

Ну и палите, где берете. Даркнет очевидно оверпрайс, на апт1 цены тоже охуевшие, если постоянно тариться с учетом толера. Я вот думаю купить терки и попробовать отоварить. Пока что самый дешевый вариант. Рецепт в районе 500-800 р + пачка за 800 р. (20 х 50 мг).