Anonymous 03/29/2023 (Wed) 10:29 No.86463 del
Доигрался хуй на скрипке.

Вчера вечером пустил по носу примерно 120 мг тапентадола и словил порядочный передоз: очень оглушенно себя чувствовал вплоть до кататонии, еле ходил, очень тихо говорил. До этого днем вкидывал 150 + 150. Похоже на порядочную дозировку кетыча. Кайфов при этом было не особенно много. А сейчас охуевше болит голова, как после передоза герычем каким-нибудь. И да, вчера были лютые брейн зэпсы от этого всего. Память по пизде, как будто я бензы с водкой жрал.

Короче хуй его знает. Так-то палексия вроде и заебись, но со временем дозировку приходится кратно повышать, тяга становится слабее, а побочки никуда не уходят. Со стороны это выглядит как пиздец. Пока тормозну с ним.

>>86439
Лол, я тоже сначала ретард брал и охуел с того, насколько он поганый, когда обычные попробовал. Еще я вроде замечал, что есть палексия ретард, а есть пролонг и это типа джве разные версии. Хотя может показалось. Трам ретард в отличие от палексии вполне себе норм имхо, если разгрызть, то почти как обычный работает, мб чуть плавнее.