Anonymous 03/31/2023 (Fri) 10:28 No.86614 del
>>86540
>Вот так с наскоку можно и застрять на стадии банок. С 20 попытки дойдёт, что магазинный кокос или надранное сено нужно вымачивать и пастеризовывать.

Мне хватило один раз посмотреть видео из шапки - растить грибы легко, ну и пообщаться в треде с анонами, собственно, мой первый принт был отсюда, спасибо тебе, добрый анон, если это читаешь, ты мне тогда где то на юговостоке ДС оставил закладочку с жирным принтом голден тичера.

Первый раз делал по Аберту, получилось более чем, и сам грибов обожарлся, и кучу народу накормил.

Конечно, это мой субъективный опыт и негоже ровнять всех по себе, однако, если между ушами не все так плохо и руки из правильного места, то сложностей возникнуть не должно.

>Просто заваренный коко из цветочного не взлетит, так как с трихой и солёный.

Так из цветочного кокос говно. Его надо мыть и стерилить, как зерно, дробно, в банках. Нормальный кокос - трикси, для террариумных рептилий, продавался в зоомагазинах, не знаю, как сейчас. Его можно просто в духовке прожечь до дыма и пастеризовать, по крайней мере, раза 3 это прокатывало. А на говно из цветочного я даже не смотрю, нахуй его.

>с травой - тей по таблицам, не пересушивай следи за плесенью и насекомыми.

Таблицы большей частью хуета, я сейчас везу на адвансах, по их таблице я чуть куст не пожег на гидропонике, сейчас замутил нормальную пропорцию, произрастаем и цветем.

Message too long. Click here to view full text.