Anonymous 03/31/2023 (Fri) 22:19 No.86643 del
>>86446
Я не тот динозавр, кто ставился в 90е. Год назад вкатился в трамадол. Не системил дольше недели, ибо нахуй кайф пропадает. Отделался кумарами. По эффектам: теплая стимуляция, томление в груди, мазня. В больших дозировках залипаешь в микросны. Иногда пробивает на раздаржительность и провоцирует припадки. Чистоганом не особо доставляет. Синергирует с транками и дудкой.

Курил и нюхал эйч, две недели системы. Он показался более "жестким". В сочитании с транками ловил неадеват и кринж истории. Лучше согревает и расслабляет, более яркие мультики. В отличии от трама это не микросны на пару секунд, а полноенное такое видение. Жаль, сюжеты забыл.

Метадон любят называть говном, но мне кажется деды-героинщики рецепторы сожгли. За 6 недель сожрал 0.2г, это пример 5 марафонов по 2-4 дня, с перерывами. Греет плохо, стимулирует, прет волнами, снов и залипалова почти нет (может дозняк мелкий). Чем-то похож на трамадол, наверно тягой к прогулкам и раздражительностью. Мазня длится 8-16 часов при полувыведении 24-48.