Anonymous 04/02/2023 (Sun) 07:28 No.86725 del
(328.68 KB 1199x1257 starvation.jpg)
>>86724
У меня её тоже нет. Наверное, потому что фапирую соло.

Зато когда только-только начинал, сидел я в компании тяночек-друзей своей сестры (она-то меня с мефом и познакомила, лал). Естественно начал делать невероятную крингу как спермотоксикозный шкила и вот тогда у меня была паранойя, что меня фоткают и снимают на телефоны, чтобы потом кекать с меня в шебм-тредах, потому что они постоянно в них палялились и направляли камеры в мою сторону.
Учитывая что я тогда вытворял, снимать моё поведение было бы закономерно и логично, но они, вроде бы и вправду не снимали, а в телефоне они сидят просто 24/7 не вылезая даже в кругу друзей. Но ощущение слежки от их смартфонов было прям как когда на вас в метро кто-то пялится и вы ЧОТЕНЬКО и ВНЕЗАПНО переводите свой волчий взгляд прямо ему в глаза - 100 уверенность, клссическая паранойя.

А когда даже меф не смог приглушить стыд от кринги, который заставил меня не сметь вылезать из комнаты под мефом, паранойи и нет больше, мда. Вангую, она и от альфы возникает только у социоблядей, которые не могут не устраивать сёрклджерк.