Anonymous 04/05/2023 (Wed) 21:39 No.86895 del
(84.78 KB 491x712 1677864756567213.jpg)
Очередной периодический отчёт по бетагистину. Теперь после отбивки делаю концентрированный раствор и капаю инсулинкой в нос. Толер не набивается, так что, возможно, это были проблемы отбивки/хранения/нестабильных дозировок. ИН -- единственный нормальный РОА, я все неинвазивные перепробовал -- неудобно или не прут. С бутиратом заебись, с мефом -- не очень, выдёргивает из мазалова, а вот с метом норм заходило, наоборот. Позже мб после пика психоты закину (точно не хочу даже иметь шанса, чтоб мой просмотр стены могло что-то прервать) и отпишу, если интересно. Эффект я распробовал и он мне довольно нравится: чистая голова, спокойствие, лютое усиление концентрации и анестезия на высоких.
Дальше про меф. Пробовал комбо с (неочищенным от глауцина) мкатом. Максимум должно было выйти 700 мг, но скорее всего было меньше, потому что хватило на один марафонный день. Приходы мефа под этим мегакрутые: звон в ушах и морфинг сильнее и дольше обычного. Звон потом был ещё неделю. Тоже поднимает с кровати, НО ведёт к лютой дрочке. Скукоженный хуй от мката + нулевая чувствительность от мефа кончить так и не дали.
Потом сочетал с сибутрамином 10 мг, дважды, но ничего не получил. В соло он прёт, я потом проверил. Теперь хочу с метиленовым синим смешать и получить СС.