Anonymous 04/07/2023 (Fri) 08:59 No.86993 del
>>86988
>не всем нужно это его "в мясо".
>меф
Так будет говорить только тот, у кого никогда не было настоящего мефа. Испытав хоть раз ту ЭМАНАЦИЮ СЛААНЕШ, ты будешь принимать меф только и исключительно в надежде на повторение того охуевания.
И у настоящего мефа нет толера, есть исчерпание медиаторов и торможение нейронов + побитая слизистая. И то, и другое должно восстаанавливаться за пару недель чистоты + таблеточки. А вот слизистая дней 40, вроде.

Олсо, кажется, меф всё же ломает нюхательные рецепторы - я уже месяц не меняю домашнюю одежду, а всё ещё не воняю. Хотя когда-то давно, когда не знал мефа, вонял аки бомж через неделю.

>>86879
>утром проснулся: язык раскусан, рот полон тягучих слюней, пульс в покое за сотку ебашит.
Я на недавней сессии подхожу к зеркалу, а у меня все губы ЧЁРНЫЕ. Будто помадой намазали, начинаю смывать, понимаю, что спёкшаяся кровь - оказалось я дышал ртом, губы потрескались и начали кровоточить и натекли мне на губы.

>>86881
>лично у меня от мефа 0 отходов
Потому что ты <5 лет и не чаще 1 раза в 2 недели. Я уже 5 лет на мефе и каждая сессия дарит мне уже ~4 дня невероятного отсутствия любой мотивации. И кажется, с каждым разом этот срок демотивации только растёт.

>>86897

Message too long. Click here to view full text.