Anonymous 04/08/2023 (Sat) 20:41 No.87076 del
Поделюсь своим обсером

Решил первый раз попробовать траву, пока нахожусь в одной из дружественных республик, когда еще такая возможность относительно безопасно вкатиться представится.

Все взял, изи адрес в соседнем районе в подъезде. На месте сначала как долбоеб нарезал два круга, потому что подъезды оказались пронумерованы наоборот, плюс менты с мигалками разговаривали с каким-то челом в другом конце дома. Нашел нужный подъезд, поднялся на верхний этаж, место четко как на картинке. Все идеально, без камер, тишина, даже света нет. Лезу за магнитом, и своими жырными пальцами скинул его куда-то вглубь щитка.

Всего десять секунд успел покопаться, слышу шаги с нижних пролетов, успел зайти в лифт и услышать "Щто-то случилось?" Потом час на жопной тяге и адреналине петлял по дворам. Потенциально приятный вечер превратился в сидение на измене.

Видимо это реально не мое, слишком криворукий, так обосраться и спалиться на элементарном магните в самый же первый раз это надо суметь. С другой стороны, может и к лучшему, хуй знает, что это был за чел, может сосед курил или услышал лифт, может и мент увидел мои петляния.