Anonymous 04/09/2023 (Sun) 11:51 No.87154 del
>>87136
>как
По аналогии шизика PF-tek, в США известно ещё с 90 годов. Короче все эти вариации методики выращивания кейков Вот пикчу архивариус-тролля можешь вкурить посидеть. >>86791

>>87129
Друг, твои опыты мне напомнили лпбораторную по биологии_8_класс. Когда все сосницкие в нашей букве гровили мукор на влажном хлебе. Не забудь это говно выбросить вне дома. Я тут с коноплянными мутками проливал трихой все горшки в доме. Теперь нихуя не растёт или вырастает через раз, или вообще доходит до ПИННИНГА, СУКА, а затем появляется чудо-мицелий который селится на пинингах и оказывается вообще в банке был всё это время с зерном.

Настоятельно рекомендую вкурить фотки ПРАВИЛЬНОГО мицелия, и устранять контаминаты ещё до стадии замеса в туб, хорошие банки просто ставь в холодильник на не_самую_нижнюю_полку и гровь ещё банки до нужного объёма. Для успешного взлёта одного монотуба тебе нужно правильно пастеризованное сено и два литра ХОРОШЕГО равномерно белого без лишних неровностей маточного зерна. Три то банки ты ведь осилишь, правда?