Anonymous 04/10/2023 (Mon) 18:14 No.87268 del
>>87265
Ну ты как-то расплывчато описал. Какое именно расслабление тебе нужно? У разных веществ оно разное, сам поищи про эффекты. Если ты не знаешь, чего именно тебе хочется, то и не надо пробовать, если тебе и так нормально живется. Обычно к веществам приобщаются через соответствующие компании, но у тебя таких друзей нет, раз ты тут спрашиваешь? Реже люди сами намеренно к этому идут и что-то пробуют, но в этом случае они заранее знают какое вещество им любопытно, обычно это относится к психонавтам. Я, например, знакомство с веществами, как и с /bb/ начал с грибов еще в подростковом возрасте. Лишь спустя года я начал покупать закладки на всяких площадках, но каждый раз, когда пробовал новое вещество, я более-менее знал, чего хотел.
>Где лучше приобрести нужные вещества?
Смотри в треде про площадки. Еще в мухосрансках сейчас много телеграм шопов, но, если ты не имеешь на примете надёжный тг-магаз, то с них лучше не начинать.
> Какие риски?
Полно рисков. Самый безобидный и частый - это ненаход. А так можешь легко на много лет потерять свободу, смотри значительные и крупные размеры веществ, для которых есть уголовка. Только у травы значительный размер более-менее адекватный, за грамм гашиша, например, уголовка не положена, но менты тебя все равно равзести на бабки могут.