Anonymous 04/11/2023 (Tue) 14:47 No.87306 del
У меня тут внутренний конфликт. Как считаете, умение сочувствовать, сожалеть исходит из чувства страха? Так вышло, я всю жизнь страдаю ОКР и мой гипер-невротичный мозг мог заставить меня испытывать жалость даже к неживым предметам, даже к футбольному мячику, который я зачем-то проколол. Теперь же после употребления сверх-высоких доз СИОЗС мой разум настолько очистился, что я потерял всяческую эмпатию. Неважно: старик, ребенок, онкобольной, я готов сделать с ними всё, если мне это будет необходимо. Это не СИОЗС индуцированная апатия. Я постоянно испытываю нервное возбуждение, занимаюсь разными многоходовочками, аферами, всей хуйней.

Сегодня стоял на кассе и какая-та старуха слишком долго рассчитывалась, рядом стояла витрина с кастрюлями и я представлял как бью её этим по голове. Я так размечтался об этом, что незаметил как пришло время моей очереди.

Вспомнил блять. Лет в 15-16 я изображал из себя цинника-мизантропа, но то было просто показухой, подростковое бунтарство, ведь я несмотря на все свои плохие поступки страдал от содеянного, а в свою философию не верил. Сейчас же я правда чувствую, что мораль, совесть, это всё наёбка, чтобы быдло друг друга не поубивало. Когда кто-то пытается рассказывать о морали, я без иронии чувствую, как меня заманивают в секту. И мне даже кажется, что моралфажка сама всё понимает, но будто на спецзадании хочет обезопасить меня для других людей. Но у меня больше нет желания показать собеседнику свой цинизм, я могу сделать вид, что согласен с ним. Мимикровать. Все люди мимикрируют так или иначе. Все лицемеры, обманщики.

Недавно я зашёл в группу онкобольных вконтакте и наебал отца больных детей на 10к. Я искренне не чувствую сожаления. Меня наоборот охватывает гнев, что я всего на 10к наебал, а не на 20.

Что меня реально тяготит, так это то, что все мои разговоры о высоком оказались просто следствием моей болезни. Столько рассуждал я о том, какие пидорахи мрази убивают людей в Украине. Сейчас я просто против хуйла, потому что он скатывает страну в пропасть, но на войну и погибших с обеих сторон абсолютно поебать.

Единственное, к кому чувства не пропали, так это к родителям. Я стараюсь не показывать им, кто я есть, делаю вид, что я хороший человек. Только в редких случаях заносит. Например, недавно мама смотрела тик-ток, а там какой-то инвалид деньги клянчил. Я взорвался и начал пародировать его мольбы. Сразу понял, что потерял контроль и наврал, якобы я думал, что это мошенник.

Но несмотря на всё вышесказанное. Когда я нюхаю амф или курю траву, мои переживания возвращаются. Под амфом я стеснительный, вежливый, пытаюсь не задеть собеседника, эмпатичный, а с СИОЗС у меня расторможенность, театральность, чувство превосходства и грубость. Реддит говорит, что СИОЗС не могут сделать такое с человеком, пишут я просто всю жизнь был подавлен ОКР и сопутствующей депрессией.

Сейчас под амфом жутко от того, что я подхожу под буквально все диагнотические критерии психопатии. Даже импульсивность, которая у психопатов в отличии от пограничников краткосрочная, быстро проходящая. Я могу будучи спокойным вспылить и наорать на человека, а через 30 секунд общаться с ним как ни в чём не бывало. Только я не психопат, а хуй пойми что. ОКРщик без ОКР.

Сори, если кринж. Я сейчас под феном и мне срочно хотелось с кем-то поделиться происходящим со мной в последнее время.