Anonymous 04/15/2023 (Sat) 08:09 No.87540 del
>>87537
в некоторых падиках есть мусорка для листовок под ящиками почтовыми, также в некоторых падиках в почтовый ящик можно засунуть палец и вытащить содержимое, еще у метро бывает раздают бесплатные газете по утрам. набираешь этих листовок/газет штук 20 и берешь сумку под них, звонишься в рандом квартиру и гришь "разношу листовки по почтовым ящикам открой плс", очень медленно раскладываешь листовки по ящикам чтобы убедится что никто не выйдет из квартиры чтобы на тебя посмотреть и потом подымаешься наверх за кладом.

вариант 2 ходить в 8 30 утра по будням, выходят школьники из дома в школу и можно спокойно зайти со школяром он тебе ниче не скажет. но в падике может и не оказатся школьников бывает такое.

все остальные варианты хуита, если жрать когда выйдет кто-то и зайти с ним могут приебатся мол "че надо в падике?". а если представлятся дворником/электриком/почтальном без писем могут выйти и проверить а реально ли тот кем представился

а ну еще офк можно купить ключ вездеход стоит ~2к вроде вчера на меге видел продают

>>87538
>Что отвечать если спросят хуле ты здесь делаешь?
понятия не имею, можешь сделать вид что по телефону пиздишь, возможно быдло подумает "не буду его отлекать". в крайнем случае гри к другу зашел что на последнем этаже живет, врядли жильцы все друг друга знают.