Anonymous 04/23/2023 (Sun) 15:06 No.88360 del
>>88266
Я употребляю пока есть урожай, обычно свежими. Лучше по нескока блоков гровь с переодичностью в неделю, замес блока. Будешь всегда при грибах.

Вообще пишут что раз в неделю. Можешь чаще. Но грибы вызывают отвращение, кроме тойлерантности ещё и тошнотой и говнястой измотанностью на выходе. На тойлере растёт адекватность(то есть не срубают сознание) и пропадают визуалы, даже под коноплёй.

Мои последние трипы перед попуском были в стиле выпил 70 грамм отвара, закурил коноплёй. Полчаса в астрале(за место трёх), потом эйфория и отсутствие визуалов сильных. Хотя ганжа начинает работать как психоделик. Ну тамщета отупление ещё.

Решай сам, гровь больше блоков, щас скоро исполню свою мечту и буду снимать грибы через день. Надо тока ещё инкубатор для контейнеров монотуба заделать!

Думаю свой харвест засушу и не буду есть. Буду знать что есть грибы, не упарывая их. Месяцок ещё посижу чистым от псилоцибина. За год слишнем упорки визуалить вообще почти перестало.

>>88252
От реально быстрее растёт. Фотка утренняя была, щас ещё бодрее стал. В скороварке зерно правда говёно стерилизовалось. Изюменка в том, что и ЖМ у меня заражённый чужой грибницей :( буду обновлять скоро, лол.