Anonymous 04/26/2023 (Wed) 23:34 No.88698 del
>>88659
> Охуеть, у меня лежит бомбочка, заправленная как раз 300 и я всегда думал, что это будет явный передоз для первого раза и планировал кидать 150-200.
Первый раз лучше как следует, ничего тебе и от целой единицы не будет. Популярный видос есть где чел себе 5 единиц по вене ставит и сидит довольный. Средний баланс сейчас учитывая качество текущего мефа как раз 300
> отходосы уж точно потяжелее мефовых будут. Все же говорят: от мяу почти никаких отходосов, главное перебороть желание догнаться и лечь спать.
Это целиком и полностью зависит от количества. Если всего 2-3 раза догнаться - так и есть, но кто распробовал - так уже не делает. Обычно это сессии единицы по 3 которые длятся сутки и дольше. После такого первые несколько дней функционировать очень сложно, и еще неделю остаются пост-побочки, амфом так не обкидаешься.
А так если сравнивать, амф я попробовал уже после мефа и его эффекты мне кажутся вообще незаметными, вроде чашки крепкого кофе, какое-то там увеличение эмпатии, энергии вообще не ощущается, когда есть возможность сравнить с эффектом мефа.