Anonymous 05/28/2023 (Sun) 08:44 No.90802 del
>>90732
Пришлось перейти, когда уже и на Спруте витрина опустела. А так как живу я почти в центре, то из надежных шопов у меня тут редко кто кладет.
Статистика в целом норм, в среднем выходит один ненаход на пять покупок. Но тут все зависит от куры. У меня несколько станций находятся в пешей доступности, так что есть возможность выбирать. Есть один мудак, у которого у меня было два ненахода подряд, например, когда в обычных локациях кладов не было и пришлось брать по соседству. Но так как у меня тогда было 10 находов подряд, то мне дали перезаклад на ненайденный перезаклад. И это я еще падики не беру. Там то всегда находится, просто не люблю заходить куда то, потому что 9 историй о приемах из 10 происходят на выходе из падика. Причем через пару месяцев мне дали того же пидора уже на кракене, потому что там есть какая то пидорская фича, которая позволяет шопам автоматом при покупке выдавать клад из соседнего района, хуй знает по какой логике. И там опять таки был ненаход. По факту же если бы не существовало того пидора, который видимо все в себя закладывает, то ненаходов было бы вообще 1 к 10.
>>90780
Спасибо. А есть вариант хотя бы на первых порах как то отсечь наиболее пиздецовые варианты, типа застрявшего камня, и попробовать пропить что то натуральное, что поможет если не улучшить, то хотя бы не ухудшить ситуацию? Особенно при следующей сессии, потому что хотелось бы в крайний раз "подлечиться" перед продолжительным перерывом, а ходить на анализы, пока еще вся медицина не вышла как то стремновато.