Anonymous 07/26/2023 (Wed) 09:53 No.95735 del
Мне не с кем больше поделиться этим опытом - поэтому пишу сюда вам.
Хороший знакомый дал 4.5г сухих ГТ с харвеста. Сожрал примерно чуть больше 2/3 пакета натощак, так как было очень горько и начало тошнить.
Трип был довольно интенсивный, однако показалось что визуалов было куда меньше, чем в прошлые разы (последний раз ел грибы около 2 лет назад). Может быть, это как-то связано с тем, что они были только недавно собраны и только высохли? Могут ли грибы набрать силу "пролечившись", или такое бывает только с шишкой?
Теперь подхожу к тому, ради чего я это все высераю - осталось 1-1.5 сухих, решил сутреца "микродознуть", измельчил ножом всё в труху и заварил вместе с улуном, который всегда пью, как обычно. И как же я охуел, господа. Уже через 20-30 минут я находился в одном из самых интенсивных трипов своей жизни. Я вообще не был к такому готов. Визиуалы были на уровне, вплоть до фракталов с открытыми глазами. Физически не испытал почти никаких побочек, кроме повышенной потливости на входе (а у меня с желудком беда и поедание грибов это всегда 100% тошнота, иногда до рвоты.) Из плюсов - чай не так мерзко заходит, как грибы в сухом виде, эффект наступает быстрее и общая длительность эффектов я бы не сказал что заметно короче.
В общем теперь я употребляю псилоцибин искоючительно в виде чая. Всем советую. Вода была где-то градусов 85. И заваривал я чай совсем недолго, по 20-30 сек много проливов подряд. В общем, чисто случйно открыл для себя какую-то имбу. Минусов вообще не заметил. Не понимаю, почему кто-то еще до сих пор тупо ест грибы, когда есть всякие лемонтеки и чаёчки.