Anonymous 08/28/2023 (Mon) 14:12 No.98835 del
Внезапно, репорт_неуспеха, что в итоге приводит к нормальным урожаям. Короче, если обогреваете дохуя банок в том же шкафу и датчик помещаете посередине банок, а нагрев вы сделали шнуром или термоэлементами по бокам и снизу.

Банки стоят на решётке по понятным причинам. Теперь же ВНИМАНИЕ. Датчик будет всегда врать, если нет обдува снизу вверх. Я прям под датчиком на решётке установил 5вольтовый куллер и мои 20 литров зерна прогреваются равномерно.

Блять, обзавестись автоклавом, и так лажануть. У меня банки быстрее обрастали лёжа под диваном, лето жаркое. А в инкубаторе хоть бы хуй чё норм обрасло, как будто банка полна контаминатов.

Заёбаный вообщем был и решение проблемы растянулось на месяцы. Хотя те банки что обрасли дали 100% обрастание сена. Правда сама консерва силы все утратила, так как обрастала в ЖАРЕ и в итоге дала маленький урожай.

Короче делайте обдув в инкубаторе, если дохуя банок. И лучше их ставить на решётку(можна радиатор от холодильника приспособить). Это чтобы дно не было холодным и прогрев равномерным.