Anonymous 09/01/2023 (Fri) 13:54 No.99211 del
(175.35 KB 960x760 16464752830210.jpg)
>>99184
>Что делать чтобы такого не было? С порога понятых требовать до того как они увидели грядки?

Не открывать дверь, без постановления суда.
Даже, если дошло до того, упаси Б-г, что они стучат в дверь, и ты хочешь им открыть, берешь свой гроубокс (я уверен, что ИТТ мало кто гровит в промышленных масштабах), срываешь все плодовые тела, смываешь их в туалет и открываешь со спокойной душой.
Если начинают что то грузить, ничего не говоришь, требуешь защитника и берешь 51 статью УК РФ, о том, что не будешь свидетельствовать против самого себя.

>>99194
>Заказ спор на почту уже как бы может вести к обыскам.

Я согласен, что определённый элемент палева тут присутствует, поэтому надо знать продавца, хотя бы по положительным отзывам и какому то времени работы, в данной стезе.Это раз.
Во вторых менты очень ленивы, чтобы тебя поймать это должна быть долгая разработка, что есть сложный комплекс мероприятий, затратный и по средствам и по человеко-часам, то есть они ожидают какую то отдачу в конце.Если у тебя небольшой любительский бокс, продукцию которого ты смыл в унитаз за минуту, а они ебались там с тобой неделями или месяцами и не получили никакого выхлопа, то на хуй им это вообще нужно.
В третьих, всё дело в продавце: если он не работает на ментов и не провакатор преступлений, то о сделке обычно известно только тебе и ему, что возвращает нас к первому пункту: знай у кого берёшь.
В четвёртых покупка спор - это законно, по законодательству РФ.

Я брал питерские марки, заказным письмом, до востребования.Фамилию написал похожую, только изменил одну букву, но я знал то почтовое отделение и знал, что там не смотрят паспорт, а просто заполняешь извещение и всё.Но я сука забыл, что у них система привязки по номерам телефона.Она говорит, назовите мне ваш телефон, я по базе найду.Я называю, а она говорит:"ой, у вас тут ошибка, в фамилии" Ну я заболтал её, сказал, что отправитель напутал письмо моё, и она отдала.Споры я вообще на своё имя заказывал и не парился, как и семки конопли с паколоко.Но опять же, пако локо был провернный магазин, с положительными отзывами, которые я долго изучал.

Message too long. Click here to view full text.