Anonymous 09/02/2023 (Sat) 06:02 No.99269 del
>>99225
Я не могу больше кокосом пользоваться, полностью перешёл на сено. Денег угрохал больше 5к, жопу от неудач порвало более 7 или 8 раз, используя все рекомендации гайда Белки.

Я сено всё лето готовил на даче + стоит стог гниющего сена, который я раздрочу весной, уже пару раз пролил нашатырным спиртом влажный стог.

Интересная особенность у скошенной травы. Лучше косить ЛИТОВКОЙ, которой я ваще не умею. Надо найти черёмуху и сделать хорошый ручник для литовки. рука серёзно очень устаёт, в отличии от тримера. Триммер даёт очень мелкую фракцию сена, которую даже граблями для листьев хрен соберёшь нормально. Но у меня уже два стога есть, на год даже много, так что один будет гнить под снегом всю зиму.

А какой источник бактерий ты берёшь для стерилизованного агрококо? Я вообще хочу попробовать так, - взять купить брикет, отмочить, проСТЕРИЛизовать, смешать с сеном из дачи и ПАСТЕРизовать.

А так да кокос идеален для грибов. На всех стадиях, от замеса до харвеста и регидрации.

Блок с сеном очень стрессует, если его трогать и из него пожизни дохуя воды выходит, приходится сверху вермикулитом присыпать, который не очень в лемонтеке, если нейлоном не фильтровать.