Anonymous 09/02/2020 (Wed) 20:06:05 No.4530 del
>>4529
>Ссылки на этот тред можно найти в гугле
Возможно. Здесь это наверное действительно так. Но ведь есть борды которые не гуглятся.
>Хочу рассказывать больше о себе, но не хочу рассказывать на весь интернет.
Понятно. Если я не ошибаюсь, теоретически на борде можно сделать скрытый раздел под паролем. Конкретно здесь так не получится скорее всего.
>Предлагай.
Мне сложно что либо предлагать, так как я в последнее время в основном на разных аиб и сижу.
Я могу сказать куда я точно не хочу лезть за общением. Любые мессенджеры с обязательным запросом телефона. Зачастую они же требуют установки софта на устройство, и не доступны по web версии. А веб версию я люблю с доступом из Тора и прочих анонимайзеров, и без JavaScript конечно же. Сложные у меня требования, да.
Из обычных мессенджеров я так же не долго пользовался Jabber, и Tox. И тот и другой требуют установки софта. Но не требовали телефона. Наверняка есть чисто web мессенджеры с регистрацией. Но я не всесведущ и ленив поэтому не знаю таких.
>Анонимность есть, если есть другие анонимы кроме тебя. Ты же единственный аноним в чате аватарок.
Тут иногда бывают другие Анонимы, кроме меня.
>Не воспринимай наши слова серьезно.
Оkей. Просто забавна его логика. Ты не наш и отвечать я тебе не буду. Такой бяка.

Мне просто действительно интересно куда всё пропало. Так как я по всем ру-мелкобордам вижу слабую активность. Вот и задаюсь вопросом, куда все делись? Ушли в IRL, покинув борды, или в конфочки? По типу тех что обсуждаем сейчас. А может на англоязычные аиб? Решил спросить здесь. Думаю у вас есть своя такая конфочка, поэтому этот чатик и вымирает.