Anonymous 10/16/2020 (Fri) 20:09:45 No.4837 del
>>4832
Бу-бу-бу, какие мы грозные.

Трустори их моей жизни.
Я пересекался как то не давно с таким махровым быдлом типа тебя, это было в общей компании знакомых. У меня тогда не сложилось позитивное общение с одним типом. Мы вообще в жизни не знакомы были, но у нас как одноимённые полюса у магнита, или флюиды какие... Короче не совпадаем характерами. Хотя с другими его знакомыми у меня всё окей. Поругались не много по его наезду. Я на все его упрёки в свою сторону адекватно ответил перед остальными. Не тусуйся он в этой компании больше меня, я бы вообще не встретился с ним.

На следующий раз я снова пришёл к ним в гости, и тот чел, что был негативно ко мне настроен, был пьяный и в синяках на лице, он сразу спросил меня "У тебя что кореша в таком то районе появились?" Я с улыбкой ответил ему что это карма. Компания засмеялась. Парни потом сказали ине, что он получил от кого то за свой гнилой базар.

Вот и ты напоминаешь мне такого же мерзапакостного по характеру человека. Как бы тебя кто нибудь не опиздюлил где то в подворотне. Если так, то вспомни про свою карму.