Anonymous 11/26/2020 (Thu) 19:37:26 No.6234 del
(299.73 KB 700x700 1546645917124-0.jpg)
>>6230
>>6222
Какая потешная мразь, к сожалению простые истины языком ей не внушить, но можно вбить ногами в её рыло, что мусульманские гои или русские - всё равно это гои, самые работящие гои китайские, у истоков их переделки под КПК как раз евреи - очень удобно, среди мусульманских легче прятаться, можно даже более открыто вести бизнес как в арабских странах - там сам Столешников ногу сломит где еврей, а где араб, несмотря на закон кредита и процента, мусульман уже века назад нашли как использовать с помощью их религии.
Русские самые непокорные и самые тяжко истребляемые, понадобилось целых сто лет регулярных геноцидов, чтоб народилось такое мальтузианское насекомое говно как ты, когда поняли что русские получив христианство переиначали его так, что жидам его принять надо чтоб встроится, им решили дать коммунизм - когда и из этого ничего не вышло, решили вернуть прежний институт в ином виде, но русские просто перестали соблюдать эти законы, а стали делать вид что их соблюдают, но делать по своему.
И вот если русская популяция исчезнет, то это значит даже смысла разрушать режим потихоньку не было - ибо это его основная задача, можешь встроиться в него и даже профит получать, борцунишка либерашья.
>>6215
Судить. При чём в России и без всяких международных тюрем - убьют, а он нужен живой, во первых чтоб мучился, а во вторых, чтоб рассказал всё что знает, а знает он не мало.