Anonymous 08/20/2021 (Fri) 22:01:25 No.8548 del
(1.39 MB 840x1541 7c9cdb9536501da5.png)
>>8547
Я говорю следующее - Aletheo - это первая реализация правительственного органа на блокчейне, который не принадлежит ни одному правительству.
Aletheo с греческого можно перевести как Бог Истины. Это неостановимый и незапрещенный источник свободы слова и внезапного маркетинга. Ферма, которая сама себя рекламирует. Сайт: https://aletheo.net
Founding Event в прямом эфире.
Все контракты находятся за новым стандартом прокси: https://github.com/ethereum/EIPs/blob/master/EIPS/eip-3561.md это хороший tldr. Прокси не позволяет анонимным разработчикам внезапно злонамеренно обновить контракт, поэтому обновляемые контракты теперь в достаточной степени минимизируют доверие.
Общая философия проекта пришла к выводу, что пользователи имиджбордов - самые человечные пользователи во всем интернете, поэтому он должен начинаться со всех имиджбордов. Только абсолютные безумцы смогут это сделать.
Neet World Order > Новый мировой порядок
Тема может быть о чем угодно, вы можете полностью завалить ее и все равно получите деньги, вы можете называть aletheo мошенником и/или обзывать разработчиков, вам все равно заплатят столько же. Единственное правило - сообщения должны быть уникальными. Устраивайтесь поудобнее, здесь и без лекарств безопасно.