Anonymous 08/29/2021 (Sun) 03:46:13 No.8566 del
(273.05 KB 2060x1230 DDR_1959_Michel_872.jpg)
РКН снова блокнул Шикичи. https://shikimori.one/forum/news/351117-blokirovka-roskomnadzorom
Я считаю что пошёл Морр нахуй. Идти на встречу РКН не надо было изначально, я об этом ему писал и предупреждал ещё в 2015-ом. Развёл, блядь, провластных стукачей на сайте типа Сджона и Тедейки, которые посмотрев высер Таганая про Таню бегут радостно донос писать чтоб насолить правочкам. Уёбок. Вот пусть теперь огребает от чмононимов с сосача. Они обожают жалобы катать и ненавидят аниме.
Вот нахуя ему нужно было это легальное поле? Он бабок дохуя имеет с сайта? Да вроде не особо. Он боится что без легального поля сайт умрёт? Да он уже менял домен как раз после РКН, трафик вроде сильно не упал. Этот, блядь, постоянный совкодроч на сайте... Помню как я прослезился от смеха когда увидел в сортировке клубов Избранное, а там клуб Романтика - приятеля Морра, который на серьёзных щах гражданин СССР. Пхах! Долбоёб ввёл тотальную диктатуру модеров без обратной связи для жалоб, при этом забанив старейший клуб обсуждения политики. А модеры перестали быть адекватными ещё в 2013-ом.
Вообщем я считаю это забавным, что сайт культивирующий культуру отмены вплоть до аннигиляции аккаунта пользователя, задолго до того как это стало модным, сам под неё попадает со стороны государства.
Я даже не знаю, открывать мне чёрный ром в честь такой очередной, чудовищной ошибки леваков и выстрела в ногу, или грустить под сативой от того, что стукачи и доносчики убивают любимый сайт.
Короче я и ром открою и сативу закурю.