Anonymous 10/06/2019 (Sun) 11:57:34 No.1705 del
Анончики, хочу запилить софтину, которая немного вызовет обеспокоенность у нашинских(и, возможно, не только) копирастов.
В клиентском софте будет только GUI, а пиратский контент(точнее, ссылки на него) будут поступать из "облачной" бдхотя на данный момент планируется просто xml, а может быть даже тхт.
Пока что, в качестве базового способа усложнения формирования материалов дела на меня, я придумал шифрование данных. Ясно, что это меня никаким образом не спасет, но переведет задачу из тривиальной для опера в тривиальную для инженера отдела К.

Схема(если это неочевидно) выглядит так: сервер(пиратские данные) - шифровка -> дешифровка - клиент.

В связи с этим, джва вопроса:
1. Ассиметричное шифрование(типа PGP) - ок? Гипотетически, в этом случае необходимо будет доказать, что криптотекст на клиентской стороне эквивалентен по "смыслу" криптотексту на стороне сервера. Я понимаю, что в пидорашке победит тот, у кого больше бабла, но поможет ли это при гипотетическом конфликте с европидарашками?
2. Существуют ли какие-то изящные способы настроить мои отношения с серваком(в идеале wps, но ftp тоже ок) таким образом, чтобы меня не пидорнули на бутылку просто по логам? Правильно ли я понимаю, что общение с таким сервером через тор - уже достаточно надежный способ обезопасивания себя? Может быть, буду использовать какой-то бесплатный ftp, типа 5GBfree, uhostfull и т.п.

Извините за неровный почерк.