Доброчанька 12/19/2022 (Mon) 20:36 No.1662 del
>>1657
> Тонкий троллинг кабачкофобов?
Ровно наоборот. Развитие той же идеи, что новая борда не то же самое, но корнями растёт откуда надо. "Автобус 410, едущий совсем не в пионерлагерь" - был ичанским мемом, "доброчан" был ичанским мемом. Сам IIchan отпочковался от 2ch'а римкской двойкой, и chan'ом, как оригинальный японский Ниичаннеру от оригинального японского Двача, и т. д.
Ну и просто набросил пример показавшийся хорошим Винрар же. И адрес с -chan хорошо звучит, и Кабачок - Кабак, где анон собирается хорошая метафора, по-моему. Можно было и Секту Свидетелей Говноря какую-нибудь открыть, или Штаб Доброполка. Или если у кого ещё какие идеи есть.

Дополнительно добавлю, что точно обречены на провал сателиты. Из Ичанской истории можно вспомнить так же живший доской на доске и пытавшийся сохранить свою идентичность (в своём понимании) /unyl/, у Нульчанеров попытки поднять новый Нульчан таким же образом, есть у меня и пара более личных примеров, которых больше нет, да и то что ИТТ уже третий бункер по счёту - говорит о надёжности и перспективах такого подхода. Как бункер при падениях - да, но просто открыть тут себе тематических досок, как некоторые предлагали, и жить так дальше - нельзя. Посольство вечным тоже не будет. Если Доброчан действительно больше не поднимется, а сохранить идентичность хочется, открывать новую борду нужно, вопрос будет ли у неё будущее или она продолжит движение абсолютно туда же, куда шёл (и возможно и пришёл) оригинальный Доброчан.