Доброчанька 12/29/2022 (Thu) 12:45 No.2117 del
>>2095
>А если только кривляться и ничего конкретного не утверждать – то и спроса с вам нет, и можно претендовать на безупречную логичность.
Это да, больной. Поэтому вам стоило бы перестать утверждать что-то конкретное про "бОльшую открытость и честность ML" или "непревзойденную широту знаний Тао и обращающимися к нему за советом людьми (стоящими, не иначе, в очереди) с премиями Филдса" или про "художники, программисты, таксисты, бариста не нужны, слава нейрогосподу".
А то ведь заявляете такое, накладываете себе в кальсоны очередную ароматную кучу, а затем безуспешно пытаетесь скрыть тверком проступающие пятна и запах от ваших аргуметов.
>Например, вы цитируете смехотворный паралогичный бред Розова
Вот здесь, например, вы, пациент, вините в своих пахучих проблемах какого-то Розова. Вы слышали эту фамилию по больничному радио?
>Гауэрс дал вполне определённую характеристику способностям и вкладу Тао в математику
Ну что ж, уважаемый, раз в вашем воспаленном мозгу некая вскользь высказанная похвала одного из многих лауреатов премии Филдса превращается во множество лауреатов, ищущих совета Тао, то так оно и есть. Звучит логично, как и то, что очередные ваши кальсончики тайно испачкали коварные пожилые иудейские луддиты.