Доброчанька 03/05/2023 (Sun) 08:02 No.3429 del
>>3424
>немного сложнее, см.
Да, батенька, смешные статейки смешны (обучение на пикабу^Wреддите, "факт-чекинг" уровня "он привел какой-то рандомный референс" и заявлений "truthful вырос, мамой клянусь, но мы не тестировали"). Но кто сказал, что это вообще используется в бинге?
>С момента выхода GPT-3 появилось много статей с интересными улучшениями архитектуры трансформера, у OpenAI нет причин их игнорировать.
Понятно, больной, вы использовали метод подсчета вероятности, основанный на пускании ветров в кальсоны. Ведь действительно, если кто-то нашкрябал где-то какие-то статейки, то openAI-шная имплементация генератора случайных чисел ведь обязательно стала на 47% случайнее!
>квантовый присвист в нейронах, дающий вам доступ к гипертьюринговому вычислению
То есть, пациент, все ваше доказательство основывается на том, что вы слышите квантовый присвист в нейронах и обжираетесь, как свинья? В самом деле, хорошо, что вы попали в лечебное заведение еще не окончив школу. Если бы, не дай аллах, вы сумели бы поступить в университет, то своей упертостью в чайники Рассела и тверком грязных штанов вы бы довели до ручки как минимум преподавателей по логике и теории автоматов.
Но надо все-таки направлять больные и деградировавшие разумы. Подскажу вам, батенька: если бы вы все-таки когда-либо стали посещать университет (по крайней мере, профильный), то вы бы узнали, что за попытку требовать от преподавателя доказать то, что некая сущность не является машиной Тьюринга, вас бы послали на пересдачу с позором.