Доброчанька 03/30/2023 (Thu) 17:49 No.3472 del
(1.70 MB 2560x1600 122237.jpg)
>>3444
>у людей внезапно тоже нет самосознания.

_Я кажется понял в чём проблема с вами, программистами и вообще пидорашками без краеугольных знаний.
_Вы банально не понимаете что такое душа, сознание и надсознание. Ёлки, да вы даже не в курсе почему WWW.NET а не WW.Net или W.Net и почему существует архетип <Троицы> и насколько он важен.
_Советую почитать книжек по религиям разным, подумать над вопросом что такое душа-интеллект, эго и что конкретно в теле является её носителем, что такое эмпатия, телепатия и откуда приходят мысли, потому что люди все связаны между собой и с миром природы, минуя оптоволоконную связь, рекламу и тарифы Ростелекома.
_Без этого ваш GPT не сможет сочинить ни толковой музыки, не написать хорошую книгу, ни общаться по-человечески. Потому что вы в матчасти нервной системы не шарите, а формулы не заменят дух, потому что сами по себе они мертвы как и Каббала и, строго говоря, к реальному миру никакого отношения не имеют, это чисто продукт для людского Манямира, абстрактные модели.
_Сама идея <Чёрных Зеркал>, мониторов состояла в создании замкнутой петли <Молоха> из пользователей и электронной сети с памятью, которая в нашей голове в виде оптической хиазмы между глазами и мозгом открыта [и это позволяет возвращаться сознанию из мира безсознательного в тело через зрачки глаз после сна или трипа, потому что зеницы и есть чёрные солнца].
_<Молох> в современном виде - это Интернеты с двуногими тараканами, топка эмоций и информации, в которой плавятся все люди, точнее их эмоциональный багаж. Раньше эта <Топка> была внутри человека и состояла в "сжигании" окружающей информации-реальности. Первые люди плохо понимали процесс превращения света, запахов и прочих сигналов в электро-химические внутри тела и мозга и считали мозг системой печей.
_В этом отношении ваш Перельман и прочие ноблявские лауреаты конечно те ещё дебилы-масоны и жёстко так вас наебали.
_GPT не умеет в эмпатию и эмоции именно по вышесказанным причинам, включая отсутствие носителя с разомкнутым контуром жидкости, обладающей свойством питать, запоминать, лечить и собственно создавать турбулентности и неопределённости, как кровеносно-лимфатическая система живого тела.
_Жёсткие, детерминированные контуры чипов и плат с бегущими потоками электротока и абстрактными матмоделями никогда не смогут в то что может тело человека. Люди - это уникальные живые компьютеры, итак уже объединённые в Сеть. Всё остальное - кукольный театр.