Доброчанька 05/11/2023 (Thu) 17:34 No.3584 del
(28.50 KB 849x546 lolgpt.png)
>>3582
>Пара примеров происходящего. Без комментариев.
>Translating academic research into mostly useful insights, with some ephemera on the side. Mostly AI stuff recently.
А потом, больной, вы будете трясти своим самопачкающимся филеем про всяких там ась казанцевых.
>в предыдущий раз тебе было показано, что модели предыдущего поколения с промптом, который поощряет разумные рассуждения, _часто_ справляются с задачей.
Боюсь, батенька, что коричневые пятна различных форм и размеров на ваших кальсонах еще никому ничего не показали - помимо санитаров, конечно.
>С тех пор модели стали способны справляться с ней _рутинно_ и без промпт-инжиниринга; их базовое владение естественным языком и здравым смыслом сильно улучшилось.
Конечно, больной, конечно, прямо как на пикрелейтеде - ваш замечательный нейробожок отвечает примерно с тем же успехом, что и вы подтверждаете свои воображаемые ученые степени.
>Поэтому теперь они могут, например, заменить _е-тьюторов_ и сожрать их бизнес
Или, пациент, на фоне схлопывающегося финансирования стартапов хитрый CEO нашел, на кого свалить ответственность за проебанные деньги инвесторов.
>для веры в то, что дальнейшего прогресса не-бу-де
Ну почему же, батенька, будет. Надо ввалить еще пять миллиардов баксов, и тогда наш великолепный смузистартап научится распознавать позицию буквы в слове всего лишь с третьего раза - и тогда точно заменит хирургов!
>Даже GPT-4 без дыр в надёжности скорее всего множит твоё рабочее место на 0.1.
Как скажете, пациент, как скажете. Еще пару недель, и нейросети будут повсюду, зелененькие такие, с рожками - и помножат все рабочие места! А пока примите таблеточки.