Доброчанька 05/15/2023 (Mon) 02:17 No.3599 del
>>3594
Дурацкий запрос – дурацкий ответ. (Ну и конечно это не чётверка)
> Да, больной, с неспособностью подсчитать буквы в слове вас и к экзаменам не допустят.
Кальсон, у тебя опять контекст вывалился из твоей альцгеймерной тыквы: относительная сложность разных задач для ИИ и для человека не совпадают, так что доёбка про буквы просто выдает твою неспособность понять, что такое токенизация, твою тяжёлую душевную болезнь.

Впрочем, думаю, что скоро тему с буквами закроют, и червям вроде тебя придётся искать новые смищные шутки. https://arxiv.org/abs/2305.07185

>>3597
>Так раскрой, в чем ниша применения? Что дает блокчейн по сравнению с имеющимися и работающими решениями?
Объясни, в чём смысл изображать такую непробиваемую тупость? Смысл битковена описан ещё Сатоши 15 лет назад https://bitcoin.org/bitcoin.pdf:
> What is needed is an electronic payment system based on cryptographic proof instead of trust, allowing any two willing parties to transact directly with each other without the need for a trusted third party

Золото и резаная бумага годятся только для передачи из рук в руки, банковские расчёты уязвимы для санкций и институциональных банов. Биткойн решает проблему посредников, которую монетки WoW решать не могут. Пока ты пердел в диван и платил отключённым от свифта сбером за хлебушек, люди вывезли десятки килобаксов в brain wallets и устроили себе красивую жизнь в ЮВА или Южной Америке.

Так к чему это перформативное идиотничанье? Просто любишь, когда тебя бьют?