Доброчанька 08/08/2023 (Tue) 19:40 No.3716 del
>>3709
Вообще это смешная проекция про возраст. До меня недавно дошло, что старичьё вроде Кальсона (да и тебя) живёт в особом сконструированном мирке, где идея о какой-то значимой и проблематичной еврейской политической воле просто смехотворна, ведь евреи – это не сотни могущественных NGO с влиянием на триллионы долларов капитала, а беззубые умирающие от голода восточноевропейские babushki в косынках, да потешный кибуц со старенькими самолётиками (помнится Кальсон объяснял ещё на ДЧ, что Samson Option не имеет отношения к израильской баллистической программе), который осаждают могучие орды мусульманских варваров.

Дошло это до меня, когда я посмотрел вот эту рекламку, которую постоянно, годами крутят на Fox, тратя миллионы долларов (заведомо больше, чем нужно на вывоз всех нищих holocaust survivors в Израиль) на поддержание у американских бумероидов данной иллюзии.

Кальсон, пожертвуй 25 долларов, скорее! Рахель Исаевна умирает от голода в Хануку, ты можешь опоздать!

https://www.ifcj.org (интересно побродить по сайту)

https://youtube.com/watch?v=96Q5ED1mKA8 [Embed]

Медитируя над данным видео, можно понять мою позицию лучше. Медитируя над мыслью о том, что Кальсон, буквально живущий в нищете в раздолбанном сарае как эти бабушки, ничего не поймёт, даже посмотрев – можно понять мой тон.

Но полностью моя позиция, конечно, постижима, только если принять во внимание, что ложь плоха, экзистенциально опасна сама по себе.

Наша эпоха - эпоха бутлоадера, генерации данных и взглядов для загрузки в искусственный интеллект, который будет принимать решения весь остаток истории. Я хотел, чтобы в эту эпоху наглая ложь, откровенная психопатичная хуцпа была осмеяна и предана забвению. Но было уже поздно.