Доброчанька 01/11/2024 (Thu) 21:14 No.3982 del
(continue)

>>3969
> Дедуля, проснись, тут 2к24й, дети никому (кроме педофилов) не нужны
Топ кек. Тебя-то ведь родили зачем-то? Я вот живу в человейнике, сбоку - дети, сверху - дети. Понятно, что maintenance burden валящийся на родителей слишком велик даже с соцпомощью гос-ва. Но это всё следствие ебучей бюрократизированности и микроконтроля жизни в "развитых", "цивилизованных" странах.
Ну и да, мясо нужно государству (а все затраты - на родителей). Мясо очень нужно ебучей потреблядской экономике чтобы она крутилась а кто-то сидел в СШПшке и сливал себе сливочки со "stonks".

Я более всего не пойму, кто вас научил сортировать людей по возрасту? Вот в таком ещё и особом дебильном духе: чем меньше лет (с некоторго порога) тем умнее (потому что может повторить выученные фразы повесточки, конечно же). Антипедофилы чтоле по мозгам проехались на тему злых взрослых дядей?

> рождаемость в жопе во всех развитых странах
По статистике у людей как минимум одно яйцо. Может, надо было поменьше спамить во все щели на тему альтернативной сексуальной самоидентификации, ммм? Может, твои "развитые" страны "развились" куда-то не туда, не думал?

> они отнимают opportunity оплатить полезные подписки на сервисы
Унылое дофаминовое дерьмо. Vs окситоцина и серотонина от милых детишек. Соболезную твоим цифровым потреблядям. Может, они ещё и микротранзакции в мобильных играх совершают?
> которая так же бесполезна, как ребёнок.
Ребёнок это чудо.

Message too long. Click here to view full text.