Доброчанька 02/23/2024 (Fri) 11:25 No.4063 del
>>4062
>Конечно, даже сломанные часы показывают верное время два раза в сутки…
Конечно, батенька, конечно, раз это не человек из секты нейробоженьки, то это сломанные часы. А раз он оказался прав, то ему повезло. А свежее пятно на ваших кальсонах - происки евреев-луддитов из секретных тоннелей под лечебницей.
>То есть "нейробоженька" это событие уровня появления интернета или индустриальной логистики?
Само собой, больной, ведь этот инвестор говорит именно об открытии интернета и железных дорог, а не лихорадке и доткомах.
Впрочем, вполне очевидно было ожидать деградации когнитивных функций и неумения понимания текста и подтекста от пациента, перманентно портящего собственные кальсоны.
>Казалось бы, какое это имеет значение, что старички уходят на пенсию на несколько месяцев раньше, чем их заменяют роботы.
Несомненно, уважаемый, ведь cash out это только про старичков. Вы, батенька, главное покупайте акции очередного стартапа по пропалыванию огурцов с помощью нейросетей.
>А доллар остаётся мерилом современной экономики, и то, что биткойн стоит 50 тысяч этих прекрасных единиц
Воистину, брат-криптан, жалкая зеленая бумажка стоит всего 1/50000 божественного битка. Выходишь порой в Кауфланд, достаешь из широких заляпанных кальсон биткойн-кошелек, покупаешь олд амстердам...