Anonymous
09/05/2025 (Fri) 15:16
No.10350
del
>>10345>Но если их 70%, тех, кто за зло - значит и правда с ними что-то не так? С большинством в принципе что-то не так. Я не согласна, что 70% женщин "ТП" - это очень конкретный термин, - но, типа, да, с большинством мне водиться не хотелось бы. Зато вот с мужчинами я
в принципе не особенно горю желанием тусоваться, я могу по пальцам пересчитать мужчин в своём круге знакомых. Что не представитель так называемого сильного пола - так обязательно поцреот, ведомый маниями наебать-спиздить-зарезать-выебать ближнего своего.
Но, опять же, я
себя убеждаю верю, что это конкретно мой опыт и, ну, я просто нормального мужчину пока что не встретила. Но они где-то есть. Наверное. Кхе.
>Вот самые резвые, дерзкие и предприимчивые ломанулись в Пиндосию, вот и получилось государство с правом ношения оружия и законом - "мой дом, моя крепость". Я с жителями СШП общаюсь на постоянной основе. Там всё далеко не так радужно, как тебе кажется. Лучше, чем здесь, но, типа, это не особенно высокая планка.
Ты ведь так ретроспективно обеляешь своё желание отсюда уехать, чтобы жить куда-нибудь получше. Лучше смотреть на всякие европейские велфэйр стэйты, где жить и правда неплохо... Но тогда не получится красивой параллели.
>Хорошо, ещё раз - что ты предлагает, что как-то, а не никак-то решит проблему? Так я с первого предложения и согласилась, что из реалистичных вариантов только эмигрировать.
>"почему не найдётся на всю мать Россию - Ли Харви Освальда?"Да миллион таких героев, которые бы на это пошли. Только вот у них нет оружия, подготовки, допуска к цели и т.п. Кеннеди, как помнишь, катался на кабриолете, а не в бронированном лимузине.
>Потому, что я в отличии от этих окружающих стоящих и кашляющих мне в затылок научился закрывать как рот когда кашляю, о чём ниже и писал.
Message too long. Click here to view full text.