Anonymous 10/13/2025 (Mon) 04:34 No.11705 del
>>11681
> У меня в пике что-то около 600+ было внутримышечно от 5 мг
У меня раньше было 700+ пг/мл в пике и 200 по низам на 10 мг внутримышечно. Но это уже стабильные уровни, а первый укол дал пик где-то 550 мг/мл. Сейчас хз как по уровням, но по ощущениям в прогиноне масло стало жиже, лол. Может это влияет на скорость рассасывания, хз.
> не могу сказать, что прямо как-то сильно ощущала падение уровня к концу недели
А я могу, лол. Уровень энергии, выносливость, ментальная стабильность - всё меняется при падении уровней. Плюс по утрам опухшая и к вечеру ноги могут распухать, лол. Высокий эстрадиол приводит к задержке жидкости в клетках, при падении она выходит в межклеточное пространство.
А от высокого пика тревожка ебёт и жкх ругается на всё, возможно срк так проявляется (что собственно от тревожки может быть), подташнивать может и вообще гэрб (эстрадиол расслабляет пищеводный сфинктер). Ну и состояние кожи ухудшается. На пике жирность повышается (из-за пролактина) и почему-то снижается упругость и сама кожа становится суше (несмотря на жирность).
> сплю всегда одинаково плохо
Раньше таки на этом режиме (10 мг/8 дней в/м) спала как суслик, лол. Сейчас же всё оч не стабильно. Первые 4 дня сон нормальный (за исключение пика), а далее так себе.