Anonymous
10/24/2025 (Fri) 02:44
No.12746
del
>>12720> Уж не знаю какая причина конкретно в твоём случаеДа просто поздний ребёнок. Плюс безотцовство.
> А каким образом ещё можно убедить консервативное общество в нормальности ЛГБТНикаким, это не вписывается в их методички. Посему надо решать проблему восприятия всерьёз протухших методичек, силовым путём. Большевики пытались, но обломались, на отскоке ещё хуже вышло в итоге.
> Сначала была сексуальная революция, нормализовавшая свободную любовь и гомосексуализмЛол, и ты воспринимаешь это как какое-то неустранимое «достижение прогресса»? Посмотри на Иран и Афганистан, например. Которые когда-то были светскими государствами. Такое может случиться где угодно.
Просвещение ведёт к вымиранию и даёт эволюционное преимущество фанатикам, которым не хватает мозгов, свободы воли или ещё чего-нибудь отойти от всеобщей обязанности размножаться в гетеронормативном браке и абсолютного запрета на суицид (хотя паджиты вон даже без запрета на суицид — вон сколько их на железнодорожных путях гибнет — плодятся ещё похлеще бабахов и амишей).