Anonymous 10/26/2025 (Sun) 17:11 No.13125 del
>>13120
Во-первых, тот факт, что ты тут сама назначила себя политруком уже противоречит идее «анархо-коммуны». Это больше напоминает слово «личная вотчина».
Во-вторых, борда явно принадлежит не тебе, а дорогим американским друзьям. Насколько я знаю, угрозы и пожелания смерти противоречат американскому законодательству (тут, впрочем, нужно отдельно каждое твоё высказывание смотреть) — а значит в любом случае можно найти то, за что у владельца доски будет повод дать тебе пинка под зад.
Другое дело, что заниматься этой борьбой бобра с ослом не особо интересно. Мне куда проще на каждый твой политический или иной высер посылать тебя вот сюда https://natribu.org/
Чтобы лично тебе напомнить, что никто тебя не назначал официальным представителем ЛГБТК-сообщества, уполномоченным на ведение агитпропа.