Данная инструкция, не смотря на то, что написана троллями и фетишистами (которые хотят ради лулзов заставить читателя нажраться спермы), всё ещё безопасна и не несёт никакого вреда.
Так что я одобряю. Действуй по ней! Бывают советы и хуже и тупее. Тут, хотя бы, вреда себе не нанесёшь.
>Если я закажу препарат с картинки через бандерольку, меня в тюрьму не посадят? Это очевидное наебалово. Я не понимаю как можно быть настолько наивным. Но хуй с тобой, разные люди, разные уровни критического мышления. По этому, что б у тебя лучше отложилась информация, напишу жирным капсом - ЭТО ОЧЕВИДНОЕ НАЕБАЛОВО!
Хочешь сделать что-то, якобы, для феминизации? Я это понимаю. Тебе хочется сделать что-то, потому что само действие уже содержит в себе элемент успокоения. Ты не пассивен, ты не бездействуешь, ты делаешь что-то, а значит должен быть результат. Но, конкретно в данном случае, продавец бадов пытается продать тебе хуйню за большие деньги. Пишу в третий раз, что б ты точно не пропустил это мимо ушей - тебя наёбывают!