Anonymous 12/19/2025 (Fri) 18:36 No.15086 del
>>15084
>Судя по тому что о тебе говорят, задумал ты какую-то хуйню и по хорошему тебе бы голову пролечить.
Я неизлечим. Ласт раз когда ко мне приезжала лоля, в первую же ночь я напоил ее прегабалином размешанным в кофе, а потом ночью еще столько же долил через боян нурофена ей в рот. Ну и всякими непотребствами занимался, конечно. Типа лизал ей, пока она была в отключке. Ну хотябы не дрочил, как в прошлые разы. Хотя правды ради в этот раз было больше хорошего, чем плохого.

>Ебаш себе дальше бикалутамид или ципротерон.
Бессмысленно. Я жрал бику + гнрг.
Пока жрал бику, чувствовал себя ебаным омежкой. Когда ко мне приставала сестра, я себя чувствовал ебанным прижатым к полу псом, которого хочет выебать зоофил. А ну еще жрать жестко хотелось, пока на бике сидел, нахавал себе нихуевый животик и ляхи, это на 54кг, если что.. Даже сертралин не помог, который должен был своим блевотным серотониновым эффектом отталкивать от еды, типа. А, ну сертралин тема. Под ним кончить нереально. Так я это к чему. Когда я вижу лоли - я зверь. Когда нет лоли - я омежка. Бика не помогает.

>Теперь об орхи
>НИКАК ты его не сделаешь без медицинских показаний
Это еще почему? Я же и хочу создать медицинские показания.

>чем довести свои яйца до гангрены
А если буду этанол колоть в микродозе, вместе с метадоном? Ну типо метадон + этанол в яйца. И так делать каждый месяц, например? Чтобы по чуть чуть ткани отмирали? А есть еще какой-то метод создать повод для орхи?